ТИМУР БОГУСЛАВСКИЙ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ В МИЗАНО

Дата: 01.07.2021

В предстоящие выходные чемпионат Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Sprint Cup начинает вторую половину сезона, где Тимур Богуславский вместе со своим напарником по команде, Рафаэле Марчелло, выступят в двух 60-минутных гонках.

Автодром Misano World Circuit Marco Simoncelli провел больше этапов кубка спринта, чем любой другой автодром. В этом году на грид итальянского трека выйдут 29 автомобилей, такого количества участников здесь не было уже с 2017 года.

Прогноз погоды обещает нам ясное небо и температуру до 30° C, но, как мы знаем, даже на жарком побережье Северного моря погода может быть довольно непредсказуемой.

Российский пилот, Тимур Богуславский, выступающий в зачете PRO за рулем автомобиля #88 Mercedes-AMG, на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице. Отставание от лидеров зачета спринт составляет всего 13 очков.

Свободные заезды начинаются в Пятницу в 12:50 по Московскому времени, а за ними последует Пре-квалификация в 18:00. Квалификация 1 будет транслироваться в прямом эфире в субботу в 10:40, а Гонка 1 в 16:00. Воскресная квалификация состоится в 10:00, а Гонка 2 последует за ней в 15:00.

Онлайн трансляция

Список участников

Расписание уикенда


Партнеры