ТИМУР БОГУСЛАВСКИЙ ГОТОВ КО ВТОРОМУ ЭТАПУ СПРИНТ GTWCE

Дата: 17.06.2021

В предстоящие выходные, в Зандворте, пройдет второй этап спринт чемпионата Fanatec GTWorld Challenge Europe Powered by AWS. Тимур Богуславский, выступающий при поддержке Nefis Racing Division со своим напарником по команде, Рафаэле Марчелло, намерены одержать победу на непростом голландском треке.

На данный момент Российский пилот занимает третье место в турнирной таблице чемпионата с отставанием от лидеров на 14 очков.

Погодные условия в Зандворте всегда не предсказуемые, что делает гонку по-настоящему захватывающей, а 4,3-километровый трек не оставляет шансов на ошибку.

Гоночный уикенд, который пройдет в формате двух спринт гонок, на этот раз довольно компактный. Свободные заезды начинаются в Пятницу в 11:40 по Московскому времени, а Пре-квалификация в 15:10. Квалификация 1 будет транслироваться в прямом эфире в субботу в 10:00, а Гонка 1 в 14:30. Воскресная квалификация состоится также в 10:00, а Гонка 2 последует за ней в 15:30.

После насыщенного гоночного уикенда, Тимур вместе с командой AKKA ASP Team cразу отправятся в Спа-Франкоршам, где пройдут официальные двухдневные тесты перед легендарным марафоном 24 часа Спа.

Онлайн трансляция

Список участников

Расписание уикенда


Партнеры