Продаётся Peugeot 208 R2

Дата: 24.11.2017

Гоночная команда NEFIS Racing Division продаёт гоночный Peugeot 208 VTS R2, подготовленный заводским отделением Peugeot sport по группе R2B. Автомобиль готов для выступления в кольцевых гонках российского класса "Туринг-лайт", при необходимости может быть оперативно адаптирован для соревнований по ралли и ралли-кроссу.

В 2017 году дебютировал в чемпионате России по кольцевым гонкам (РСКГ), на нём был завоёван ряд призовых подиумов, включая победу, всегда высокие результаты в квалификации, включая поул-позицию, пилот лидировал в чемпионате большую часть сезона. Считается одним из быстрейших автомобилей в классе, позволяет бороться за чемпионский титул. Также это один из самых надёжных автомобилей класса, в том числе за счёт заводской подготовки.

Двигатель 1,6 л, атмосферный, мощность около 200 л.с., КПП - секвентальная, привод передний, остальные технические данные - по запросу. К машине прилагается большой перечень специализированных запчастей, список прилагается. Остаточный моторесурс двигателя - 2 тыс.км, после полного ребилда, то же самое у второго двигателя.

Стоимость автомобиля с запчастями - эквивалент суммы 85 000 евро.

Автомобиль продаётся в связи с переходом пилота в другой гоночный класс.

Координаты для связи: +7 910 205 64 49, nefisrd@gmail.com


Партнеры