ОЧРТ ОЧРТ 03 - 04 Марта 2018 - Canyon Cup

832 м

Рекорд круга

1 мин 29,414 сек

Отчет о гонке

3 и 4 марта на "Казань-ринге" состоялся завершающий, 4-й этап Winter Canyon Cup 2018. С большим отрывом Тимур Богуславский выиграл квалификацию, прошедшую 3 марта, отрыв от ближайшего соперника составил более 1,5 секунды на круге!

Впрочем, главные события состоялись на следующий день, 4 марта, когда прошла финальная гонка. По её итогам и были окончательно определены результаты турнира. А чтобы повысить мотивацию у пилотов, призовые очки начислялись с повышенным коэффициентом 1,2.

Гонка 4-го этапа также завершилась убедительной победой Тимура Богуславского. На финише двухчасового заезда по снежному "Казань-рингу" он имел преимущество более 11 сек над ближайшим преследователем! Третье место занял ещё один представитель нашей команды - Айдар Нуриев. Этот успех позволил коллективу NEFIS Racing Division победить в командном зачёте 4-этапного первенства!

А в личном зачёте Тимур Богуславский смог занять второе место в Winter Canyon Cup 2018. И это несмотря на то, что он смог выступить только на трёх этапах из четырёх. Зато все три свои гонки пилот NEFIS Racing Division провёл ударно и выиграл две из них!